Институт интегрированных форм обучения и мониторинга образования Белорусского национального технического университета объявляет набор учащихся общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, колледжей в Школу юных архитекторов и дизайнеров.

Школа юных архитекторов и дизайнеров — это практические курсы для учащихся, желающих расширить свой кругозор, постичь основы архитектуры и дизайна.

Задача школы юных архитекторов и дизайнеров – развитие естественных творческих способностей ребенка, его ассоциативного, пространственного и проектного мышления.

Программа обучения в Школе юных архитекторов и дизайнеров направлена на подготовку потенциальных абитуриентов, ориентированных на получение архитектурного образования, творческое развитие личности школьников, приобщение их к национальной культуре.

Направления обучения:

• архитектурно-дизайнерское проектирование;
  • основы объемно-пространственной композиции;
  • основы моделирования и макетирования;
  • рисунок, живопись, колористика;
  • вопросы истории искусства, дизайна и архитектуры.

В Школу принимаются учащиеся 6 – 10 классов.

Занятия в Школе проводят высококвалифицированные преподаватели из числа профессорско-преподавательского состава БНТУ.

После успешного освоения учебной программы учащимся школы выдается свидетельство о дополнительном образовании детей и молодежи по основаниям, установленным Кодексом Республики Беларусь об образовании.

Информация о третьем выпуске школы
Альбом выпускников третьего выпуска школы
Информация о четвертом выпуске школы
Альбом выпускников четвертого выпуска школы
Информация о пятом выпуске школы
Альбом выпускников пятого выпуска школы
Информация о шестом выпуске школы
Альбом выпускников шестого выпуска школы

Обучение платное.

Занятия один раз в неделю (4 академических часа).

Прием заявлений с 3 декабря 2018 г. по 24 декабря 2018 г.

Начало занятий с 8 января 2019 г. по 31 мая 2019 г.

Контакты:

• Адрес: г. Минск, пр. Независимости, 65, учебный корпус №3 (БНТУ), каб. 209