Подготовительные курсы

Подготовительные курсы (довузовская подготовка) к централизованному тестированию и вступительным испытаниям (на платной основе) на базе БНТУ.

Приглашаем абитуриентов на дополнительную подготовку по предметам централизованного тестирования и вступительных испытаний.

Выездные подготовительные курсы

Качественная подготовка к ЦТ на выездных подготовительных курсах обеспечивается преподавателями кафедр БНТУ.

Используйте возможность получить и закрепить знания по учебным предметам, чтобы полученный высокий результат прохождения ЦТ гарантировал поступление в ведущие вузы страны (БНТУ; БГУ; БГУИР; БГТУ; БГАТУ и др.,)

Онлайн консультации

Кафедрой естественнонаучных и творческих дисциплин ИИФОиМО БНТУ организуются бесплатные дистанционные консультации по математике и физике для учащихся 5-11 классов учреждений общего и среднего образования.

Опытные преподаватели БНТУ ответят на интересующие Вас вопросы по математике и физике в рамках школьной программы.

Профориентационная диагностика в БНТУ

ВЫБЕРИ БУДУЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПУТЬ С БНТУ!

Цель профориентационного консультирования – выявить индивидуально-личностные особенности, профессиональные интересы и предпочтения, склонности абитуриента и соотнести их с требованиями будущей профессии. Помочь собрать воедино структуру профессионально-важных качеств и сделать вывод о наиболее оптимальных направлениях его дальнейшего профессионального развития.

Подготовительное отделение

Цель подготовительного отделения:Подготовка слушателей к ЦТ на основе образовательной программы, направленной на изучение учебных предметов, необходимых для поступления в учреждения образования Республики Беларусь в соответствии с избранным профилем обучения дневной (заочной) формы получения образования.