Подготовительные курсы

Приглашаем абитуриентов на дополнительную подготовку по предметам централизованного тестирования и вступительных испытаний.

Обучение на наших курсах гарантия качественной подготовки к централизованному тестированию и успешной сдачи вступительных испытаний!!!

Выездные подготовительные курсы

Выездные подготовительные курсы создаются Институтом на базе образовательных учреждений (школ, гимназий, лицеев), обеспечивающих получение общего среднего образования.

Занятия на курсах организуются в лекционно-практической форме на базе образовательного учреждения, заключившего договор с БНТУ и по согласованию с родителями.

Подготовительное отделение

Подготовка слушателей, имеющих среднее образование, ведется по дневной форме получения образования на условиях полной платы за обучение.

Слушатели обучаются с отрывом от производства, занимаются ежедневно, кроме выходных. Срок обучения - 8 месяцев.

Профориентационная диагностика в БНТУ

ВЫБЕРИ БУДУЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПУТЬ С БНТУ!

Цель профориентационного консультирования – выявить индивидуально-личностные особенности, профессиональные интересы и предпочтения, склонности абитуриента и соотнести их с требованиями будущей профессии. Помочь собрать воедино структуру профессионально-важных качеств и сделать вывод о наиболее оптимальных направлениях его дальнейшего профессионального развития.

Дистанционная подготовка к ЦТ по математике

Выполнение комплекса индивидуальных заданий по наиболее важным темам. Получение оценки выполненного индивидуального задания с рекомендациями преподавателя.

Онлайн консультации

Кафедрой естественнонаучных и творческих дисциплин ИИФОиМО БНТУ организуются бесплатные дистанционные консультации по математике и физике для учащихся 5-11 классов учреждений общего и среднего образования.

Опытные преподаватели БНТУ ответят на интересующие Вас вопросы по математике и физике в рамках школьной программы.