Подготовительные курсы

Подготовительные курсы (довузовская подготовка) к централизованному тестированию и вступительным испытаниям (на платной основе) на базе БНТУ.

Приглашаем абитуриентов на дополнительную подготовку по предметам централизованного тестирования и· вступительных испытаний.

Подготовительное отделение

Подготовка слушателей, имеющих среднее образование, ведется по дневной форме получения образования на условиях полной платы за обучение.

Слушатели обучаются с отрывом от производства, занимаются ежедневно, кроме выходных. Срок обучения - 8 месяцев.

Профориентационная диагностика в БНТУ

ВЫБЕРИ БУДУЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПУТЬ С БНТУ!

Цель профориентационного консультирования – выявить индивидуально-личностные особенности, профессиональные интересы и предпочтения, склонности абитуриента и соотнести их с требованиями будущей профессии. Помочь собрать воедино структуру профессионально-важных качеств и сделать вывод о наиболее оптимальных направлениях его дальнейшего профессионального развития.

Дистанционная подготовка к ЦТ

Выполнение комплекса индивидуальных заданий по наиболее важным темам.
Получение оценки выполненного индивидуального задания с рекомендациями преподавателя.

Выездные подготовительные курсы

Качественная подготовка к ЦТ на выездных подготовительных курсах обеспечивается преподавателями кафедр БНТУ.

Используйте возможность получить и закрепить знания по учебным предметам, чтобы полученный высокий результат прохождения ЦТ гарантировал поступление в ведущие вузы страны (БГУ; БНТУ; БГУИР; БГТУ; БГАТУ и др.,)