Уважаемые коллеги, друзья!

Белорусский национальный технический университет приглашает к участию в заключительном этапе VII Открытой олимпиады обучающихся ”Шаг к инновациям“, который пройдет с 22 по 23 сентября 2021 года в очной форме в г. Минске на базе Белорусского национального технического университета.

Открытая олимпиада обучающихся ”Шаг к инновациям“ представляет собой инновационную систему поиска и отбора талантливой молодежи.

В заключительном этапе Олимпиады принимают участие обучающиеся из числа участников отборочного этапа, научно-исследовательская работа которых прошла конкурсный отбор, по представлению жюри, а также участники Республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи ”ТехноИнтеллект“, конкурса научно-технического творчества учащихся Союзного государства «Таланты XXI века», образовательного процесса при реализации программ дополнительного образования детей и молодежи по профилям: техническому, спортивно-техническому, эколого-биологическому, естественно-математическому, выпускники филиалов БНТУ-колледжей.

Для участия в заключительном этапе Олимпиады участники подают до 17 сентября 2021 г. заявку согласно приложению 4, анкету участника согласно приложению 5 (см. Положение о проведении VII открытой олимпиады обучающихся ”Шаг к инновациям“) по электронной почте: iifomobntu@bntu.by.

Регистрация участников заключительного этапа Олимпиады состоится 22 сентября 2021 г. до 12.30, по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 65, корпус 3 (фойе).

Питание, проезд, проживание участников олимпиады за счет направляющих организаций.

О необходимости предоставления жилья просьба сообщить дополнительно по тел. +375 17 292 70 95 до 17.09.2021 г.

Более подробная информация о VII Открытой олимпиаде обучающихся ”Шаг к инновациям“ представлена на сайте: http://iifoimo.bntu.by/olimp

Контактные телефоны: 3310255, 2927095 тел./факс 2925322.

Email: iifomobntu@bntu.by

Желаем творческих успехов!

Ждем Вас в Белорусском национальном техническом университете!

Login hide