Объявлен набор слушателей на подготовительное отделение и подготовительные курсы за счет средств рес

Уважаемые коллеги, друзья!

Белорусский национальный технический университет приглашает к участию в заключительном этапе VI Открытой олимпиады обучающихся ”Шаг к инновациям“, который организуется с 22 по 23 сентября 2020 года в очной форме в г. Минске на базе Белорусского национального технического университета.

Открытая олимпиада обучающихся ”Шаг к инновациям“ представляет собой инновационную систему поиска и отбора талантливой молодежи.

В заключительном этапе Олимпиады принимают участие обучающиеся из числа участников отборочного этапа, научно-исследовательская работа которых прошла конкурсный отбор, по представлению жюри, а также участники республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи ”ТехноИнтеллект“, конкурса научно-технического творчества учащихся Союзного государства «Таланты XXI века», образовательного процесса при реализации программ дополнительного образования детей и молодежи по профилям: техническому, спортивно-техническому, эколого-биологическому, естественно-математическому.

Список участников заключительного этапа Открытой олимпиады обучающихся ”Шаг к инновациям“

Для участия в заключительном этапе Олимпиады участники подают заявку до 18 сентября 2020 г. согласно приложению 6, анкету участника согласно приложению 3 (см. Положение о проведении VI открытой олимпиады обучающихся ”Шаг к инновациям“) по электронной почте: iifomobntu@bntu.by.

Регистрация участников заключительного этапа Олимпиады состоится 22 сентября 2020 г. до 12.00, по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 65, корпус 3.

Питание, проезд, проживание участников олимпиады за счет направляющих организаций. О необходимости предоставления жилья просьба сообщить дополнительно по тел. +375 17 292 70 95, +375 17 293 96 34 до 18.09.2020 г.

Более подробная информация о VI Открытой олимпиаде обучающихся ”Шаг к инновациям“ представлена на сайте: http://www.bntu.by/olympiadstepinnovations.

Контактные телефоны: 3310255, 2927095, 2938316, тел./факс 2925322.

Email: iifomobntu@bntu.by

Желаем творческих успехов!

Ждем Вас в Белорусском национальном техническом университете!