Учащиеся лицея БНТУ по итогам районной олимпиады завоевали 4 диплома 1 степени, 7 дипломов 2 степени, 18 дипломов 3 степени и 22 похвальных отзыва!

Первым шагом к успехам наших учащихся являются лицейские предметные олимпиады. Возможность поучаствовать в них предоставляется всем желающим. Причем, многие из ребят участвуют в двух, а некоторые в трех и даже четырех олимпиадах, получая при этом призовые места сразу по нескольким предметам.

По результатам участия в районном этапе предметных олимпиад лицеисты получили дипломы и похвальные отзывы по физике и математике, русскому и иностранным языкам, истории и обществоведению, информатике, астрономии, географии, химии и биологии!

Математика:

Жилко Антон (10 д класс) диплом 1 степени

Драчов Ярослав (10 б класс) диплом 2 степени

Летохо Илья (10 г класс) диплом 2 степени

Шиманская Александра (11 е класс) диплом 3 степени

Бойко Анастасия (11 а класс) диплом 3 степени

Козлова Юлия (11 д класс) диплом 3 степени

Турко Вадим (10 д класс) похвальный отзыв

Сазонова Елизавета (10 а класс) похвальный отзыв

Сачек Илья (10 б класс) похвальный отзыв

Рунец Валерия (11 б класс) похвальный отзыв

Щетко Владислав (11 д класс) похвальный отзыв

Физика:

Журик Никита (11 б класс) диплом 1 степени

Мордань Евгений(11 в класс) диплом 2 степени

Пятигорец Максим (11 д класс) диплом 2 степени

Драчов Ярослав (10 б класс) диплом 2 степени

Бояренко Александр (11 б класс) диплом 3 степени

Шмак Глеб(11 в класс) диплом 3 степени

Сачек Илья (10 б класс) диплом 3 степени

Гарр Анна (10 б класс) диплом 3 степени

Турко Вадим (10 д класс) похвальный отзыв

Жилко Антон (10 д класс) похвальный отзыв

Марченко Виктория(10 г класс) похвальный отзыв

Рощенко Владислав (11 в класс) похвальный отзыв

Астрономия:

Ажевский Павел(11 б класс) диплом 1 степени

География:

Луценко Михаил (10 б класс) диплом 2 степени

Юшкевич Захарий Антон (10 в класс) диплом 3 степени

Артемьев Артем (11 д класс) похвальный отзыв

Захаров Вадим (11 а класс) похвальный отзыв

Химия:

Макаренко Павел (10 в класс) диплом 3 степени

Марченко Виктория (10 в класс) диплом 3 степени

Крикун Анна (11 г класс) похвальный отзыв

Английский язык:

Баранов Александр (10 г класс) диплом 3 степени

Рахлина Анна (10 а класс) диплом 3 степени

Всемирная история и История Беларуси:

Луценко Михаил (10 б класс) диплом 3 степени

Гаргома Артем (10 б класс) диплом 3 степени

Полтаржицкий Никита (11 д класс) диплом 3 степени

Шиманович Михаил (11 а класс) диплом 3 степени
Костюкевич Владислав (11 е класс) диплом 3 степени

Рончик Михаил (10 в класс) похвальный отзыв

Информатика:

Подобед Дмитрий (10 б класс) диплом 2 степени

Дашко Алексей (11 а класс) диплом 3 степени

Немецкий язык:

Тимофеев Тимофей (11 б класс) диплом 1 степени

Так держать!!!

Узнать подробнее о Лицее БНТУ