20 апреля 2018 года Сочинский институт (филиал) РУДН отметил 20-летний юбилей в составе Российского университета дружбы народов и 75-летие образовательного учреждения, на основе которого был создан Институт. В рамках празднования состоялся ряд торжественных мероприятий, включая праздничное собрание трудового коллектива, награждение профессорско-преподавательского состава, студенческий open-air «Праздник Дружбы» и другие.

Участниками торжественных мероприятий, приуроченных празднованию Дня рождения Сочинского института РУДН стали представители коллектива и студенческого сообщества вуза, руководители СМИ, общественных и коммерческих организаций города и края, руководители и представители учебных заведений зарубежных стран.

IMG_2736_IMG_3559

В качестве почетного гостя Белорусский национальный технический университет представила директор Института интегрированных форм обучения и мониторинга образования Наталья Петровна Воронова.

Результатом участия в данном мероприятии стало установление более тесных контактов с Сочинским институтом (филиалом) Российского университета дружбы народов.