Поздравляем учащихся «Школы юных архитекторов и дизайнеров» с окончанием учебного года!!!

Завершился очередной учебный год в «Школе юных архитекторов и дизайнеров» Белорусского национального технического университета.

На кафедре гуманитарных и творческих дисциплин Института интегрированных форм обучения и мониторинга образования БНТУ состоялась торжественная церемония вручения свидетельств об окончании «Школы юных архитекторов и дизайнеров» свидетельства о дополнительном образовании детей и молодежи по основаниям, установленным Кодексом Республики Беларусь об образовании.

В течение года они знакомились с историей архитектуры и дизайна, приобрели навыки пространственно-образного мышления, осваивали технику рисунка, графики, макетирования, осваивали основы архитектурной композиции, цветоведения, колористики, черчения, т.д.

Занятия в «Школе юных архитекторов и дизайнеров» - это проба своих творческих способностей человеком, своеобразное самотестирование творческих возможностей в процессе соприкосновения с носителем архитектурного творчества.
В 2015-2016 учебном году это четвертый выпуск «Школы юных архитекторов и дизайнеров».

Достижения обучаемых «Школы юных архитекторов и дизайнеров» : Альбом работ четвертого выпуска

Завершился праздник словами благодарности в адрес педагогов, работавших с учащимися школы.
Примечательно, что некоторые из ребят уже планируют связать свою жизнь с деятельностью в области архитектуры и дизайна.

Информационный листок о новом наборе в «Школу юных архитекторов и дизайнеров»