«Мы, семья Шутковых, родители учащегося 11 «А» класса Шуткова Станислава, выражаем огромную благодарность директору лицея БНТУ и всему педагогическому коллективу, особенно учителям: физики — Глушенко Сергею Ивановичу, математики — Очеретней Ольге Павловне, русского языка — Усковой Ларисе Валентиновне, белорусского языка — Голяш Галине Оксеньевне, иностранного языка — Емельяновой Ольге Александровне за их высокий профессионализм, знания, веру в ученика, личное участие, которыми ежедневно, на протяжении двух учебных лет они щедро делились с учениками.

Отдельное спасибо и низкий поклон учителю истории и классному руководителю Ильиной Тамаре Васильевне за ее активность, умение находить в каждом ребенке талант, мотивировать на успех, воспитание патриотизма и высоких моральных качеств. Всегда позитивная, отзывчивая, заботливая, мудрая Тамара Васильевна в процессе обучения и воспитания оказала огромную поддержку не только ребенку, но и нам, родителям.

Уважаемые учителя! Пусть все доброе вернется к Вам сторицей, желаем крепкого здоровья, дальнейших успехов в  профессиональной сфере, благополучия Вашим семьям!

Просим объявить публичную благодарность и поощрить материально этих педагогов, потому что они с честью носят гордое звание «Учитель».