Во Дворце культуры г. Березы 10 июля 2021 года состоялось районное профориентационное мероприятие «Твой правильный выбор» с участием представителей вузов Республики Беларусь. Белорусский национальный технический университет представляли выпускник кафедры «Интеллектуальные и мехатронные системы» машиностроительного факультета, выпускник магистратуры Юрий Владимирович Козлов, а также представитель отдела профориентационной работы Института интегрированных форм обучения и мониторинга образования БНТУ.

Мероприятие посетили учащиеся 9–11-х классов и их родители. После выступлений специалистов была организована выставка рекламно-информационной продукции, где каждый желающий мог взять необходимый буклет, а также пообщаться с преподавателями и задать волнующие вопросы касательно поступления и обучения в университете.

Login hide