Запомните этот день! Запомните этот миг!

11 июня 2020 года в нарядном и праздничном актовом зале лицея БНТУ 142 юных и красивых выпускника лицея БНТУ получили аттестаты об общем среднем образовании!
Гимном Республики Беларусь и поздравлением директора Института интегрированных форм обучения и мониторинга образования, кандидата технических наук, доцента Наталии Александровны Афанасьевой открыли мероприятие.
Много теплых слов адресовано и выпускникам, и учителям, и родителям. Атмосфера праздничного мероприятия была наполнена мечтами выпускников и ожиданием прекрасного будущего!
Заместитель директора Ольга Павловна Очеретняя зачитала приказ о выдаче аттестатов и отчислении из состава обучающихся лицея БНТУ.
Директор лицея Галина Оксеньевна Голяш вручила ребятам документы, которые послужат им пропуском в интересную взрослую жизнь – аттестаты.
Пять золотых медалей в арсенале выпуска 2020 года!
Апалькова Татьяна (11 «А»), Казаченко Екатерина и Черчес Юлия  (11 «Г»), Калиновская Елена и Ладутько Карина (11 «Е») стали обладателями высокой награды.
Две серебряные медали получили Понкратов Дмитрий (11 «Б») и  Борисова Елизавета (11 «Е»).
И заключительным аккордом нашего торжества стала фотосессия с учителями, одноклассниками и родителями!