Поздравляем Евгению Лесняк с Победой в X Республиканском конкурсе научно-технического творчества учащейся молодёжи «ТехноИнтеллект» (секция «Цвет в архитектуре»)! Её работа «Весна в любимом городе» удостоена диплома II степени!

Евгения обучается на подготовительном отделении ИИФОиМО БНТУ дневной формы получения образования профиля архитектурный дизайн и активно участвует в общественной жизни подготовительного отделения!

С детства занимается живописью и мечтает стать архитектором-дизайнером. Евгения 2018 году окончила ГУО «Гимназию-колледж искусств имени И.О.Ахремчика», а также художественную школу №1 г.Витебска.

Руководителем конкурсной работы является доцент кафедры естественно-научных и творческих дисциплин Барбарчик Николай Иванович.

​​​​​