Приглашаем абитуриентов на дополнительную подготовку по предметам централизованного тестирования и· вступительных испытаний.

Мы предоставляем· возможность получить и закрепить знания по учебным предметам,· чтобы полученный высокий результат прохождения ЦТ гарантировал· поступление в ведущие вузы страны.

Обучение на наших курсах – гарантия ·качественной подготовки к централизованному тестированию по всем предметам· и успешной сдачи вступительных испытаний· по творчеству.

Курсы проводятся в период 02.03.2015 - 23.05.2015 по следующим предметам: математика и физика, белорусский, русский и английский языки.

Занятия на курсах ведут преподаватели кафедр университета и других высших учебных заведений г. Минска, имеющие большой опыт работы с абитуриентами.