БЕЛОРУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Институт интегрированных форм обучения и мониторинга образования

III Международная научно-практическая конференция «Непрерывная система образования «Школа – Университет». Инновации и перспективы»

31 октября - 1 ноября 2019 года

г. Минск

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в III Международной научно-практической конференции «Непрерывная система образования «Школа – Университет». Инновации и перспективы», посвященной 50-летию подго-товительного отделения Белорусского национального технического уни-верситета (далее – конференция).

Конференция станет местом встречи и активного обмена опытом руко-водителей научно-исследовательских, образовательных и промышленных организаций и подразделений, научных сотрудников, преподавателей, бывших выпускников БПИ-БГПА-БНТУ, подготовительного отделения (ПО), лицея БНТУ, аспирантов, магистрантов, студентов, а также всех же-лающих принять участие в данном мероприятии.

Проблемное поле конференции

• Реализация стратегических подходов в развитии непрерывной системы образования «Школа – Университет».
  • Инновационные технологии в системе непрерывного образования «Школа-университет».
  • Популяризация инженерных и технико-технологических знаний в системе «Школа – Университет».
  • Инженерное образование: от школы к производству.
  • Потенциал и возможности диагностики учебных достижений обучаемых.
  • Аспекты формирования контингента конкурентоспособных специалистов.
  • Оптимизация профессионального самоопределения обучаемых при реализации различных форм и видов довузовской подготовки.
  • Преемственность в системе общего среднего и высшего образования.

Рабочий язык конференции: белорусский, русский, английский.

После проведения конференции предусмотрено издание сборника статей.

Полный текст информационного письма можно скачать здесь

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ КОНФЕРЕНЦИИ

Регистрация участников и прием материалов осуществляется до 1 октября 2019 г. посредством интерактивной формы (on-line регистрация) на сайте конференции.

Узнать подробнее, можно пройдя по ссылке

Адрес Оргкомитета конференции:

Адрес: 220013 г. Минск, пр. Независимости, 65, 3-й корпус, a.306

Тел:+375 17 331 02 55, 2927095, факс 2925322

E-mail iifomobntu@bntu.by

Подача заявки на участие посредством интерактивной формы является согласием автора с правилами проведения конференции.

Мы надеемся приветствовать Вас

в Белорусском национальном техническом университете