Институт интегрированных форм обучения и мониторинга образования

II Международная научно-практическая конференция «Непрерывная система образования «Школа – Университет». Инновации и перспективы»

22-23 февраля 2018 года г. Минск

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во II Международной научно-практической конференции «Непрерывная система образования «Школа – Университет». Инновации и перспективы».

Конференция станет местом встречи и активного обмена опытом руководителей научно-исследовательских, образовательных и промышленных организаций и подразделений, научных сотрудников, преподавателей, бывших выпускников БПИ-БГПА-БНТУ, подготовительного отделения (ПО), лицея БНТУ, аспирантов, магистрантов, студентов, а также всех желающих принять участие в данном мероприятии.

Проблемное поле конференции

• Реализация стратегических подходов в развитии непрерывной системы образования «Школа – Университет».
  • Инновационные технологии в системе непрерывного образования «Школа-университет».
  • Популяризация инженерных и технико-технологических знаний в системе «Школа – Университет».
  • Потенциал и возможности диагностики учебных достижений обучаемых.
  • Аспекты формирования контингента конкурентоспособных специалистов.
  • Оптимизация профессионального самоопределения обучаемых при реа-лизации различных форм и видов довузовской подготовки.
  • Преемственность в системе общего среднего и высшего образования.

Рабочий язык конференции: белорусский, русский, английский.

После проведения конференции предусмотрено издание сборника статей.
Полный текст информационного письма можно скачать здесь
Узнать подробнее, можно пройдя по ссылке