Приглашаем абитуриентов на дополнительную подготовку по предметам централизованного тестирования и вступительных испытаний.

Мы предоставляем возможность получить и закрепить знания по учебным предметам, чтобы полученный высокий результат прохождения ЦТ гарантировал поступление в ведущие вузы страны.

Обучение на наших курсах – гарантия качественной подготовки к централизованному тестированию по всем предметам· и успешной сдачи вступительных испытаний· по творчеству.
Курсы проводятся в период 09.01.2017-20.05.2017 по следующим предметам: математика и физика, белорусский, русский и английский языки, рисунок, живопись, композиция, черчение.
Набор с 21.11.2016

Занятия на курсах ведут преподаватели кафедр университета и других высших учебных заведений г. Минска, имеющие большой опыт работы с абитуриентами.
Слушатели, успешно окончившие подготовительные курсы (вечерние, заочные) при поступлении в БНТУ могут иметь преимущественное право на зачисление при равенстве конкурсных баллов.