Приглашаем абитуриентов на дополнительную подготовку по предметам централизованного тестирования и вступительных испытаний.

Мы предоставляем возможность получить и закрепить знания по учебным предметам, чтобы полученный высокий результат прохождения ЦТ гарантировал поступление в ведущие вузы страны.

Обучение на наших курсах – гарантия качественной подготовки к централизованному тестированию по всем предметам· и успешной сдачи вступительных испытаний· по творчеству.
Курсы проводятся в период 01.03.2017-20.05.2017, вечерние, подготовка к вступительным испытаниям по предметам, необходимым для поступления на сокращенный срок обучения
Набор с 07.02.2017

Занятия на курсах ведут преподаватели кафедр университета и других высших учебных заведений г. Минска, имеющие большой опыт работы с абитуриентами.