Для абитуриентов 2014 года не прошедших по конкурсу в высшие учебные заведения

Предлагается продолжить обучение на подготовительном отделении ИИФОиМО БНТУ, обеспечивающим поступление в ведущие вузы страны.

КАЧЕСТВЕННАЯ ПОДГОТОВКА на ПО осуществляется высококвалифицированными преподавателями БНТУ по следующим направлениям:

• Инженерный (физика, математика, русский или белорусский языки);
  • Экономический (английский язык, математика, русский или белорусский языки);
  • Архитектурный (математика, русский или белорусский языки, рисунок, черчение, композиция);
  • Архитектурный дизайн (математика, русский или белорусский языки, рисунок, живопись, композиция).

Срок обучения: 8 месяцев (октябрь-май).

Возможности:

1. Военнообязанным слушателям дневной формы получения образования предоставляется отсрочка от призыва на срочную воинскую службу.
  2. Иногородним слушателям предоставляется общежитие.
  3. Слушатели, окончившие ПО, при поступлении в БНТУ имеют ПРЕИМУЩЕСТВЕННОЕ ПРАВО НА ЗАЧИСЛЕНИЕ при равенстве конкурсных баллов в соответствии с порядком приема в БНТУ.

Прием документов с 15 августа до 30 сентября 2014 г. по адресу:
БНТУ, пр. Независимости, 65, уч. корпус 3, каб. 212. Телефон: 8(017)293 96 34.

Мы гордимся результатами подготовки своих слушателей к ЦТ!