В Туркменском государственном институте транспорта и связи с 25 по 27 апреля 2018 г. состоялась «Ярмарка знаний» с участием представителей 20 ведущих вузов Беларуси.

Ярмарка знаний была организована по инициативе Посольства Республики Беларусь при содействии Министерства образования Туркменистана. Мероприятие проводится уже пять лет подряд и пользуется большой популярностью среди выпускников школ и их родителей.

На выставке царила оживленная атмосфера.

Представители БНТУ знакомят потенциальных студентов с возможностями университета

Впервые в рамках выставки силами БНТУ проводилось профориентационное тестирование с абитуриентами

Представители БНТУ: директор института интегрированных форм обучения и мониторинга образования Воронова Н.П. и заведующая кафедрой русского и белорусского языков Будько И.В. на торжественной церемонии открытия выставки.