Cеминар «Эффективная профориентационная работа: новый формат и ведение профориентационной деятельности БНТУ среди молодежи»

19 ноябьря 2014 прошел семинар, организованный ИИФОиМО, на тему: «Эффективная профориентационная работа: новый формат и ведение профориентационной деятельности БНТУ среди молодежи» для ответственных по профориентационной деятельности на кафедрах и факультетах БНТУ.

В мероприятии приняли участие: проректор по учебной работе, социальным вопросам и спорту д-р техн. наук, профессор Гусев О.К., директор ИИФОМО кандидат технических наук, доцент Воронова Наталья Петровна,главный специалист управления общего среднего образования Министерства образования РБ Алексеева Александра Александровна, начальник отдела профориентационной работы Лыкова Ирина Александровна, представители факультетов, институтов и подразделений БНТУ.