Позаботьтесь заранее о выборе своей профессии!

Все мы хотим, чтобы работа соответствовала нашим интересам и возможностям, приносила радость и достойно оплачивалась.

ОТДЕЛ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ РАБОТЫ ИИФОМО БНТУ ПРИГЛАШАЕТ

Учащихся 8-11 классов посетить индивидуальные и групповые профориентационные консультации, в ходе которых Вы узнаете:

Какая профессия Вам больше всего подходит с учетом Ваших способностей, интересов и личностных особенностей; свой профессиональный тип.
Какие знания и навыки Вам нужно получить для наилучшего освоения этой профессии (выбор учебного заведения).
Определить будущий профиль обучения в старшей школе, и многое другое.

В работе используется уникальный тестовый материал «ПРОФПЕРСПЕКТИВА», разработанный специалистами БНТУ.

Каждому учащемуся выдается буклет БНТУ – путеводитель по факультетам и специальностям нашего университета.

Мы ждем Вас по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 65, учебный корпус №3 БНТУ, каб. 304; тел. для справок – (8 017) 292 83 16